USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

По требованию прокуратуры администрация МО «Красноярский район» приняла меры в сфере регулирования численности безнадзорных животных

30 сентября 2019 года, 13:01
646
Изменить шрифт
По требованию прокуратуры администрация МО «Красноярский район» приняла меры в сфере регулирования численности безнадзорных животных

Прокуратурой Красноярского района проверено исполнение администрацией муниципального образования «Красноярский район» законодательства в сфере регулирования численности безнадзорных животных.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона РФ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Закона Астраханской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области отдельными государственными полномочиями в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения» администрацией муниципального образования не определена подрядная организация, осуществляющая деятельность по регулированию численности безнадзорных животных. Также штатным расписанием администрации муниципального образования не предусмотрена должность специалиста, наделенного управленческими функциями по осуществлению отдельных государственных полномочий в области санитарно-эпидемиологического благополучия.

В целях устранения нарушений прокуратура района главе администрации внесла представление. По результатам его рассмотрения муниципалитетом заключен контракт на оказание услуг по отлову, содержанию и возврату безнадзорных животных, в штатное расписание администрации введена должность специалиста, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.



Источник: Прокуратура РФ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Закон и право»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру