USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Двое астраханцев предстанут перед судом за разбойное нападение на прохожего

01 августа 2018 года, 12:20
581
Изменить шрифт
Двое астраханцев предстанут перед судом за разбойное нападение на прохожего

Следственными органами УМВД России по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей областного центра в возрасте 25 и 29 лет, обвиняемых в разбое.

Следствием установлено, что когда потерпевший проходил мимо двух распивающих алкоголь мужчин, один из них потребовал дать денег. Ответив отказом, астраханец направился в ближайший магазин. Дождавшись выхода покупателя, один из злоумышленников подошёл и нанес ему удар по голове. Понимая, что численное превосходство было на их стороне, мужчина попытался убежать, однако впоследствии получил ещё более сильный удар, от которого потерял равновесие и упал на землю. Нападавшие, продолжая бить лежачего по голове и туловищу, сняли с него пальто, схватили за горло и начали душить, а затем забрали золотую печатку, после чего скрылись.

Полицейским удалось раскрыть разбой по «горячим следам». Похищенное имущество – ювелирное изделие и одежда, в которой находились портмоне с 8 тысячами рублей, документы, банковская карта и дорогостоящий смартфон, было изъято и возвращено владельцу.

Следователь отдела полиции № 2 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Екатерина Агаркова сообщила, что уголовное дело в отношении фигурантов, один из которых уже имеет судимость, направлено в прокуратуру Ленинского района для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру