USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани ловят нелегальных торговцев. Где больше всего нарушителей?

20 июня 2018 года, 21:12
542
Изменить шрифт
В Астрахани ловят нелегальных торговцев. Где больше всего нарушителей?

В Астрахани ежегодно проходят рейды по выявлению незаконной  торговли. Немало нарушителей встречается в микрорайонах АЦКК и Военном городке.

Специалисты администрации Ленинского района с начала 2018 года составили 204 протокола об административных правонарушениях. На территории района, в основном, таким способом продают плодово-овощную и текстильную продукцию.

В аминистрации Советского района на сегодняшний день оформили 149 протоколов. Чаще всего здесь торгуют овощами, рыбой и трикотажем.

Администрация Трусовского района  направила мировым судьям 183 протокола. Сумма наложенных штрафов составила более 125 тысяч рублей. Больше всего несанкционированной торговли выявили в микрорайонах АЦКК и Военном городке.

Сотрудники Кировского района совместно с полицейскими провели 22 рейда, во время которых демонтировали 278 торговых объекта и убрали 199 торговых места. Администрация района также составила более 300 протоколов о правонарушении.

Между тем, штраф для физлиц за торговлю в неположенном месте составляет от 1000 до 3000 рублей. В повторном случае сумма может увеличиться до 5000 рублей. Для должностных лиц штраф составляет от 2500 до 5000 рублей, а для юридических от 10000 до 30000 рублей.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру