USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани ребенка высадили на мороз из маршрутки

16 января 2018 года, 17:41
512
Изменить шрифт
В Астрахани ребенка высадили на мороз из маршрутки

В Астрахани прокуратура проверит информацию  о том, что водитель маршрутки выгнал 13-летнего школьника на мороз из-за неоплаченного проезда.

Вечером в Астрахани при минусовой температуре водитель маршрутки № 7 высадил ребенка в районе улицы Кубанской, поскольку тот якобы не заплатил за проезд, эту информацию будет проверять прокуратура, пишет ТАСС. Пр результатам проверки будет принято решение.

Отец мальчика  рассказал, что информация по данному инциденту передана в правоохранительные органы и комитет по правам ребенка. Родитель мальчика сказал, что мальчик заплатил за проезд. «Однако водитель не захотел разобраться в ситуации и просто выгнал ребенка. Только одна женщина перед выходом успела передать ему 20 рублей. Ребенок добрался до дома, с ним все в порядке, но водители так не должны поступать с детьми», — отметил отец мальчика.

В прошлом году аналогичная история произошла под Астраханью: водитель маршрутки вечером высадил ребенка на мороз за шесть километров от села Началово. Мама школьницы, которая находилась дома с грудным ребенком, была вынуждена найти знакомых на автомобиле, чтобы девочку довезти до дома. В результате ребенок продолжительное время находился на морозе в ожидании помощи. По результатам проверки водитель маршрутного такси и индивидуальный предприниматель были привлечены к административной ответственности и заплатили штрафы — 1,5 тыс. и 25 тыс. рублей соответственно.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру