USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханцев грабили в сквере молодые люди с Северного Кавказа

07 сентября 2017 года, 13:32
952
Изменить шрифт
Астраханцев грабили в сквере молодые люди с Северного Кавказа

В одном из астраханских скверов в ночное время злоумышленники под угрозой физической расправы грабили астраханцев. Так один из горожан лишился часов за 5000 тысяч рублей. Подозреваемых задержали.

В полицию с заявлением о грабеже обратился 25-летний астраханец. Молодой человек сообщил полицейским, что когда он возвращался домой ночью, на одной из аллей сквера, расположенного в Ленинском районе, его окликнули.Когда он остановился, к нему подошли два незнакомых человека, ударив его и, угрожая дальнейшей физической расправой, потребовали отдать находящееся при нем имущество. Понимая, что силы не равны, астраханец передал им телефон, планшет и деньги.

«Менее чем за сутки оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались два жителя одной из Северо-Кавказских республик. Потерпевший опознал их. В ходе допроса злоумышленники признались в содеянном, пояснив, что прибыли в Астрахань с целью трудоустройства, но не сумели найти работу», — сообщил начальник уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Астрахань Станислав Богдасаров.

Полиция установила, что задержанные причастны к грабежу, совершенному в предыдущую ночь в том же сквере в отношении 22-летнего жителя областного центра, у которого похитили наручные часы стоимостью 5 000 рублей.

Похищенное изъяли и возвратили владельцам.

По двум эпизодам в отношении подозреваемых 19-ти и 24-х лет возбуждены уголовные дела по статье 161 УК РФ  «Грабеж», им обоим избрана мера пресечения – заключение под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру