USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханок убили в квартире. Наркоман утроил кровавую резню у соседей 

05 июля 2017 года, 20:30
1066
Изменить шрифт
Астраханок убили в квартире. Наркоман утроил кровавую резню у соседей 

Вскоре перед судом предстанет тридцатидвухлетний астраханец, который, по версии следствия, под воздействием наркотиков зарезал двух пожилых женщин – своих соседок. Они часто ссорились, и он решил их наказать.

Ругали за разбросанные шприцы

Следствие установило, что ночью 12 декабря 2016 года Али М., находясь в состоянии наркотического опьянения, пришел разбираться со своими соседками. Одной из них было 73 года, другой – 53. Они жили вместе в квартире на первом этаже, злоумышленник – на втором. В доме на улице Адмирала Нахимова все знали, что Али М. употребляет наркотики, но особенно сильно ругались с ним именно эти две соседки.
Али давно хотел разобраться с ними, поскольку, по его словам, был сильно на них обижен. Обе женщины, как утверждает обвиняемый, часто ругали его за аморальный образ жизни и за то, что в подъезде постоянно валяются шприцы.

Открытая дверь

Ближе к полуночи Али проник в соседскую квартиру. Дверь почему-то оказалась открыта. Как установило следствие, в тот вечер женщины принимали гостей и, видимо, по рассеянности не закрыли входную дверь на замок. Обвиняемый зашел в одну из комнат, где находились хозяйки, и стал громко выяснять отношения. Женщины, которые уже готовились ко сну, испугались невменяемого гостя, но надежды на спасение не было. Наркоман схватил со стола нож и стал наносить то одной, то другой поочередно удары в область груди. От телесных повреждений жертвы скончались на месте.

Как сообщила  и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Астраханской области Елена Алексеева, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру