Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Житель Калмыкии нашел на заправке группу пропавших детей из Астраханской области15 февраля 2017 года, 10:12
0
761
Изменить шрифт
![]() Вчера КаспийИнфо писал о трех пропавших детях из Астраханской области, которых нашли в Калмыкии. Сегодня стали известны подробности этого дела. Вечером в полицию обратились жители Наримановского района, у которых пропали дети. Как выяснилось, домой не вернулись две девочки 12 и 14 — лет, а также пятнадцатилетний мальчик. После школы дети взяли тёплую одежду, небольшой запас еды и направились в Волгоград. Изначально они планировали пойти в Москву, однако поразмыслив, поняли, что такое расстояние им не одолеть. Ночевали в Енотаевке, в подъезде одного из домов. После юным астраханцам удалось добраться до Калмыкии. Какое-то расстояние они шли пешком, где то их подвозили дальнобойщики. Бдительность проявил только житель посёлка Цаган Аман, который, заметив на автозаправочной станции подростков с рюкзаками без сопровождения, подумал, что они сбежали из детского дома. Мужчина завёл с ними разговор, пригласил согреться и попить чай, а сам позвонил участковому. После расспросов дети признались, что они живут в Нариманове в Астраханской области и шли в Волгоград, чтобы погулять. Полицейский связался со своими астраханскими коллегами. В Цаган Аман незамедлительно выдвинулись инспекторы по делам несовершеннолетних. Стражи порядка доставили ребят домой и передали родителям. В отношении них не совершалось каких-либо противоправных действий, сообщает пресс-служба областного УМВД. Семьи детей в полиции характеризуют как благополучные.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |