USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

За прошедшие сутки в Астрахани совершено 3 наезда на пешеходов

29 ноября 2016 года, 12:15
741
Изменить шрифт
За прошедшие сутки в Астрахани совершено 3 наезда на  пешеходов

В  10.20 на ул. Аксакова 56-летний водитель, управляя автомобилем «Lada Granta», совершил наезд на 79-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги. Водитель с места происшествия скрылся. Пенсионерка обратилась  участковый пункт полиции, где была осмотрена прибывшей бригадой Центра медицины катостроф. Астраханке диагностировали ушиб левого плечевого сустава, от госпитализации отказалась. Сотрудники дорожной полиции составили административный протокол по части 2 ст. 12.27  КоАП РФ - Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Виновник был позднее задержан сотрудниками дорожной полицией.

Позже, в 13.40, в Трусовском районе города пострадали 44-летняя астраханка и ее 5-летняя дочь, которые шли в гости к родственникам. На улице Пирогова водитель 1970 года рождения, находясь за рулем «ВАЗ-21099» совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу: водитель не увидел их из-за остановившегося слева автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя девочка с диагнозом «ушиб правого локтя» отпущена на амбулаторное лечение. Мать ребенка за медицинской помощью обратилась позже. Врачи госпитализировали женщину с закрытой черепно-мозговой травмой в городскую больницу.

В Ленинском районе, на улице Татищева в половине шестого вечера 44-летняя астраханка, управляя внедорожником «Renault Duster» совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода. 15-летняя студентка перебегала дорогу  вне пешеходного перехода при наличии его в непосредственной близости (37 метров). В результате ДТП девушка получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована бригадой Центра медицины катастроф.  При осмотре места происшествия сотрудники Госавтоинспекции выявили  отсутствие горизонтальной  разметки и  дублирующих дорожных знаков.  Полицейские составили акт недостатков в содержании уличной дорожной сети.

По данным фактам сотрудники Отдельного батальона ДПС №1 УГИБДД проводят административные расследования.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру