USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханской области полицейские задержали дачника-наркомана

13 июня 2019 года, 12:59
418
Изменить шрифт

В Отдел МВД России по Приволжскому району Астраханской области поступило сообщение о том, что с дачного участка на территории одного из сел совершена кража имущества. Следственно-оперативная группа в целях раскрытия преступления и установления лиц, причастных к его совершению, а также установлению возможных свидетелей и очевидцев, стала проводить обход дачных участков.

У ограды одного из них стражи порядка увидели парня с рюкзаком за спиной. Заметив служебную машину, молодой человек свернул в сторону от дороги и прибавил шагу.  Когда его догнали, на вопрос о целях пребывания на дачном массиве он ответил, что возвращается со своей дачи, где наводил порядок. При этом прохожий вел себя беспокойно, был взволнован. Когда его попросили показать содержимое рюкзака, он достал из него два пакета с веществом растительного происхождения, признавшись, что это листья и верхушечные части дикорастущей конопли, которые он собрал на своем участке для себя.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, при проведении экспертизы установлено, что содержимым пакетов является марихуана, общей массой в высушенном состоянии 714 граммов, что соответствует крупному размеру.  

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего астраханца по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотического средства, совершенных в крупном размере, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру