USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Врач, посвятивший всю жизнь медицине

19 апреля 2019 года, 11:31
603
Изменить шрифт
Врач, посвятивший всю жизнь медицине

Уже много лет Негирев Владимир Андреевич работает врачом-анестезиологом в Харабалинском районе. Всю свою жизнь он посвятил медицине.  В свои 70 он продолжает спасать жизни и продлевает здоровье своим пациентам. А сколько их было за все эти годы?! Не сосчитать.

 

Владимир Андреевич окончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского в 1972 году. После окончания института был направлен в распоряжение главного врача Харабалинского района. С 1972 года по 1973 год работал главным врачом Заволжской участковой больницы, с 1973 года по 1975 год служил в рядах Советской Армии в должности младшего врача полка. С 1975 года по 1976 год работал врачом- педиатром Воленской участковой больницы, а с 1976 года врачом- анестезиологом. С 1992 года по 2010 год возглавлял отделение анестезиологии и реанимации- врача- анестезиолога- реаниматолога. И сегодня он продолжает работать врачом анестезиологом - реаниматологом.

 

За время работы в ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой»  Владимир Негерев проделал большую работу по организации реанимационно - анестезиологической службы в районе: под его руководством и по его инициативе в районе организовано реанимационное отделение, укомплектовано подготовленными кадрами. До 1985 года Владимир Андреевич был единственным врачом- анестезиологом в районе.

 

Владимир Андреевич никогда не считался с личным временем, самое главное – спасти жизнь пациента! Он в любую минуту готов был прийти на помощь больным. Этому человеку, призванному быть врачом свойственно чувство высокой ответственности и непрерывное трудолюбие. Он доказывал свой профессионализм тысячу раз. 

 

в 1985 году Владимир Андреевич был награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», в 1998 году за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу было присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Эти награды «говорят» о многом, но не одна из них не сравнится с здоровыми пациентами, которые не скрывая слез, каждый раз так искренне благодарят Владимира Андреевича за их спасенную жизнь.

 

Не случайно профессию медицинского работника, призванного охранять здоровье людей, называют самой гуманной и благородной на земле. В этой работе мало быть профессионалом и иметь   высокую квалификацию, важно обладать хорошими человеческими качествами. А их врачу Негиреву не занимать. Он всегда отличался любознательностью, принципиальностью и сострадательным отношением к людям. Этот доктор посвятил всю свою жизнь служению людям, оставшись верным клятве Гиппократа.

 

Владимир Андреевич основал династию врачей. Сегодня он со своими детьми трудится в одной больнице, на благо одного дела- здоровья пациентов.  Его сын Андрей занимает должность заведующего реанимационным отделением – врач анестезиолог-реаниматолог. Дочь Ирина работает врачом акушер – гинекологом.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру