USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В клиническом родильном доме прошел День открытых дверей

01 апреля 2019 года, 12:00
616
Изменить шрифт
В клиническом родильном доме прошел День открытых дверей

В субботу, 30 марта, Клинический родильный дом гостеприимно распахнул свои двери для будущих мам и их близких. Для них была организована своеобразная экскурсия по одному из крупнейших родовспомогательных учреждений юга России.

Одна из посетительниц– астраханка Ирина Полхутенкова. Совсем скоро ей предстоит стать мамой очаровательной девочки, поэтому, чтобы увидеть все своими глазами и получить ответы на интересующие вопросы – она стала одной из участниц Дня открытых дверей.

«Конечно, мы рекомендуем всем нашим будущим мамочкам, посещать Школу для беременных в женской консультации и приходить к нам, на такие ознакомительные экскурсии, - делится Лилия Цепова, заведующая родильным отделением Клинического родильного дома. – Мы максимально открыты, стараемся показать женщинам весь путь от приемного отделения через родзал и дальше уже в послеродовое отделение. Мы не устаем повторять, что будущие роды – это совсем не страшно».

Лилия Цепова с легкостью развеивает любые сомнения беременных женщин, демонстрируя им в родильном зале кровать-трансформер, столик с подогревающимся матрасом для малыша, аппарат КТГ для оценки внутриутробного состояния плода во время родов, специальный мяч для облегчения схваток и даже описывает жетончик с персональными данными будущего ребенка, который получает каждый малыш после своего появления на свет. Информацией о том, что накануне Дня открытых дверей в Клиническом роддоме родился 21 малыш (и они, и их мамы чувствуют себя хорошо), она успокаивает женщин окончательно.  Затем знакомство уже с послеродовым отделением провела его заведующая Этери Курафеева.

 

Фотоматериалы к новости:



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру