USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Навстречу здоровью. Астраханцев приглашают на профилактические акции в медучреждения региона

30 января 2019 года, 15:31
632
Изменить шрифт
Навстречу здоровью. Астраханцев приглашают на профилактические акции в медучреждения региона

Дни открытых дверей, круглые столы, занятия в Школах здоровья и возможность пройти обследование и получить консультацию узких специалистов – все это ждет жителей Астраханской области уже завтра, в четверг 31 января 2019 года.

Городская поликлиника №3

31 января с 9 до 12 часов в поликлиническом отделении №1 можно будет проверить свой ВИЧ-статус.

Городская поликлиника №5

31 января в 10 часов утра в поликлиническом отделении №1 (ул. Яблочкова д. 26) будет проведено занятие в «Стационарной школе здоровья».

31 января в 12 часов в поликлиническом отделении №1 (ул. Яблочкова д. 26) будет проведено занятие в Школе больных ИБС (обращаться в дневной стационар). Проведет его врач-терапевт.

Областной клинический стоматологический Центр

31 января с 9 до 13 часов пройдет профилактическая акция «Профилактика кариеса у взрослых». Сюда приглашается взрослое население (ГБУЗ АО «Областной клинический стоматологический центр» по адресу: ул. Кирова, 38 кабинет №12).

Областной противотуберкулезный диспансер

31 января с 9 до 14 часов в амбулаторном отделении №1 по адресу: Началовское Шоссе, 7у все желающие смогут получить консультацию фтизиатра без записи и пройти флюорографическое исследование на передвижной флюорографической установке находящиеся на территории медицинского учреждения

31 января с 14 до 15 часов врач-фтизиатр в Городской поликлинике №3 по адресу: ул. Адмирала Нахимова, 135 проведет занятие в Школе для взрослых на тему: «Защити себя от туберкулеза».

Детская городская поликлиника №1

31 января бригада врачей специалистов мобильного лечебно-профилактического модуля (МЛПМ) выезжает для осмотра детей в села Яндыки и Зензели Лиманского района Астраханской области. Выездную работу будут осуществлять врачи по следующим специальностям: гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, нефролог, пульмонолог, травматолог-ортопед, эндокринолог, врач УЗИ.

Детская городская поликлиника №3

31 января с 9 до 10 часов специалисты проведут лекцию в Школе беременных «Подготовка к встрече новорожденных». Мероприятие пройдет в женской консультации ГП №5 (ул. Татищева, 63). 

Детская городская поликлиника №4

31 января с 10 до 12 часов медики проведут тестирование «Диагностика когнитивных нарушений» (для детей от 5 лет и старше): для оценки состояния памяти, восприятия речи, с последующей консультацией невролога (при необходимости).

Ахтубинская районная больница

31 января состоится выезд специалистов Центра здоровья в село Золотуха. Здесь проведут анкетирование по выявлению факторов риска хронических неинфекционных заболеваний.

Лиманская районная больница

31 января пройдет выезд мобильного модуля в с. Бир-Коса и Михайловка. Население сможет пройти здесь профилактические осмотры.

Володарская районная больница

31 января в 10 часов пройдет очередное занятие в клубе «Я учусь быть мамой». С будущими мамами встретятся акушеры-гинекологи и психолог Володарской районной больницы, а также представители Пенсионного фонда.

Также в районной больнице продолжается работа кабинета по отказу от курения.  Ежедневно с 8 до 16.30. любой желающий сможет обратиться в поликлинику в кабинет по отказу от курения, где медицинские работники совместно с психологом проведут скрининг и анкетирование. С пациентом будет работать психолог мед. учреждения, он проведет мотивирующую беседу, выявит уровень никотиновой зависимости, тип курительного поведения.

Камызякская районная больница

31 января в поликлинике районной больницы пройдут тематические беседы по профилактике табакокурения и профилактике сахарного диабета.

Красноярская районная больница

31 января с 9 до 13 часов состоится выезд мобильной бригады в село Ватажное. Приглашаются все желающие пройти диспансеризацию, профосмотры. Будет произведен забор крови, ЭКГ исследование, осмотр врача терапевта.

Харабалинская районная больница

31 января здесь пройдет День Здоровья. Будет работать Школа артериальной гипертонии с 15 до 16 часов в кабинете отделения профилактики №134 на первом этаже поликлиники.

Енотаевская районная больница

С понедельника по пятницу с 8 до 16 часов всех желающих бросить курить приглашают в кабинет отказа от курения. Квалифицированную помощь здесь окажут психиатр-нарколог и психолог районной больницы.

 



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру