USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В этом году в Астрахани откроется центр ЭКО

10 июля 2018 года, 14:21
646
Изменить шрифт
В этом году в Астрахани откроется центр ЭКО

Помимо инвестиций в реальный сектор экономики, сегодня большие ресурсы вкладываются и в социальную сферу Астраханской области. В первую очередь – в здравоохранение. Об этом губернатор Александр Жилкин заявил в своем инвестиционном послании.

«Мы привлекаем в отрасль не только деньги, но и своевременные технологии, методы диагностики и лечения пациентов», – подчеркнул губернатор
Вот только некоторые из крупных инвестиционных проектов. 

В Астрахани на территории городской клинической больницы им. Кирова началось строительство гемодиализного центра на 160 мест. Ввод намечен на 2019 год. Планируемый объем инвестиций – 170 млн рублей. Открытие центра позволит сократить очереди среди астраханцев с острой и хронической почечной недостаточностью.

Еще один важный проект – центр позитронно-эмиссионной томографии на территории областного онкологического диспансера. В центре будут использовать новый эффективный метод диагностики онкологических заболеваний с применением ПЭТ-КТ исследований и радиотерапии. Его уникальность заключается в способности выявлять злокачественные новообразования на самых ранних стадиях. Также метод позволит устанавливать прогрессирование болезни. Ориентировочная стоимость инвестиций – 750 млн рублей. В ближайшее время начнутся строительные работы. 

«В этом году откроется центр экстракорпорального оплодотворения, – сообщил Александр Жилкин. – Думаю, он будет востребован как у наших граждан, так и у медицинских туристов, которые уже активно посещают астраханский регион». Метод ЭКО дает шанс парам со страшным диагнозом «бесплодие» стать счастливыми родителями.
Также губернатор заявил, что идут переговоры с инвестором по вопросу дополнительного строительства взрослых и детских поликлиник, в том числе – в районах области. 

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру