USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Руководство Володарской районной больницы всегда открыто для общения

29 мая 2018 года, 10:02
1015
Изменить шрифт
Руководство Володарской районной больницы всегда открыто для общения

В минувшую пятницу медицинские работники Володарской районной больницы приняли участие в заседании местного отделения Всероссийского общества слепых. В рамках круглого стола исполняющий обязанности главного врача Асылбек Кадыров совместно с заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ринатом Мустаковым общались с членами ВОС и отвечали на их вопросы.

В этот день одним из основных вопросов повестки дня стало создание комфортной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Перед присутствующими выступил и. о. главного врача Володарской РБ Асылбек Кадыров. Он рассказал о проводимой в учреждении работе по оказанию доступной и качественной медицинской помощи, а также о льготах, преимуществах и порядке их предоставления данной категории граждан.

Члены местного отделения общества слепых задали интересующие вопросы, касающиеся медицинского обслуживания пациентов в поликлинике, а также – о кадровом обеспечении в районной больнице. В настоящее время в учреждении вакантна должность врача-офтальмолога, поэтому члены местного отделения Всероссийского общества слепых выразили свою обеспокоенность.

«Сегодня мы активно работаем в данном направлении, регулярно встречаемся с выпускниками наших медицинских образовательных учреждений, проводим большую профориентационную работу. В этом году мы уже предоставили 53 ходатайства в министерство здравоохранения Астраханской области для целевого обучения выпускников Володарского района в Астраханском базовом медицинском колледже и Астраханском государственном медицинском университете, - отметил Асылбек Кадыров. – Ещё раз хочется подчеркнуть, что в случае возникновения каких-либо спорных или непростых ситуаций, вы всегда сможете обратиться к руководству больницы. В индивидуальном порядке мы решим возникшую проблему и окажем всю необходимую помощь».

Руководство Володарской районной больницы открыто для общения с пациентами. На информационных стендах, на сайте районной больницы размещены дни личного приема, а также контактные номера главного врача и его заместителей, а в интернет-приёмной можно задать личный вопрос, оставить свои пожелания или выразить благодарность медицинским работникам.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру