USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханский областной Центр крови принял участие в X Всероссийском форуме службы крови в Казани

06 декабря 2017 года, 14:20
1105
Изменить шрифт
Астраханский областной Центр крови принял участие в X Всероссийском форуме службы крови в Казани

В Казани завершился X юбилейный Всероссийский форум службы крови, в котором приняли участие более 300 человек из 83 регионов страны. На повестке дня форума -  подведение итогов реализации мероприятий по развитию службы крови с 2008 по 2017 годы. Также были обсуждены перспективы развития службы крови России и безвозмездного донорства на ближайшие годы, учтен опыт различных субъектов Российской Федерации.

На форуме была организована работа тематических площадок и секционного заседания «Современная служба крови: инновации, проблемы, решения». Демонстрировались лучшие практики субъектов в области развития технологий заготовки компонентов донорской крови, взаимодействия с донорами, а также совершенствования своей работы в едином информационном поле службы крови.

Кульминационной частью юбилейного форума стала торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства - 2017.

Стоит отметить, что главной задачей этого конкурса является поощрение и дальнейшая мотивация сотрудников учреждений службы крови, продемонстрировавших особые успехи и наилучшие показатели в работе с донорами.

Астраханский областной Центр крови был заявлен в номинации «Время совершать взрослые поступки». Региональный проект «Из волонтеров – в медики» занял на конкурсе 4 место. Среди ближайших мероприятий этого проекта – открытие в начале 2018 года «Школы ответственных доноров» и проведение профориентационных экскурсий на базе областного Центра крови для учащихся образовательных учреждений города Астрахани.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру