USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Личный кабинет «Мое здоровье» доступен на портале госуслуг

30 мая 2017 года, 09:31
1090
Изменить шрифт
Личный кабинет «Мое здоровье» доступен на портале госуслуг

Сегодня астраханцам доступен целый набор интерактивных медицинских сервисов, позволяющих записываться на прием к врачу, не выходя из дома, и получать информацию о полученных медицинских услугах, сидя за домашним компьютером. На портале госуслуг запущен личный кабинет «Мое здоровье». В 2017 году планируется расширить возможности записи на прием для граждан, состоящих на диспансерном наблюдении у врачей-специалистов, что позволит упростить процедуру записи и на прием.

У жителей региона есть возможность записаться на прием к врачу несколькими способами: на медицинском портале doctor30.ru; на портале госуслуг gosuslugi.ru, через сall-центр по телефону 44-03-03; через инфоматы, установленные в холлах медицинских организаций; на приеме у врача и в специальных «Окнах записи», созданных в регистратурах медучреждений.

Проведены работы по интеграции региональной медицинской информационной системы и федеральной интегрированной электронной медицинской карты. Медицинские организации Астраханской области продолжают заполнять электронные карты пациентов, что позволит до конца 2017 года расширить перечень информации об оказанной медицинской помощи, которая будет доступна гражданам в личном кабинете «Мое здоровье» в любое время суток.

Добавим, что в 2017 году начнутся работы по реализации поручения Президента РФ по подключению к высокоскоростным каналам связи медицинских организаций. В Астраханской области в план-график включены медицинские организации, располагающиеся в районах области. Всего в регионе планируется подключить около 60 подразделений медицинских организаций.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру