USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Новогодний конкурс прошел в Володарской районной больнице

28 декабря 2015 года, 12:48
1033
Изменить шрифт
Новогодний конкурс прошел в Володарской районной больнице

В Володарской районной больнице подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов лечебного учреждения. Для районной больницы подобный конкурс стал традиционным, его с нетерпением ждут как сотрудники больницы, так и пациенты.

На несколько месяцев лечебное учреждение превращается в сказочный мир, в котором органично сочетаются нарядное новогоднее убранство, креатив, а также неиссякаемая творческая фантазия сотрудников.

«Каждый год конкурсанты удивляют нас своей новизной и оригинальностью», - отмечает главный врач Игорь Ливинсон.

В конкурсе приняли участие отделения стационара, детская консультация, клиническая лаборатория, участковые больницы, врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты, пищеблок, экономический и хозяйственный отделы. Почётным членом конкурсной комиссии является глава МО «Володарский район» Батыршин Миндиев. Посетив с экскурсией все заявленные отделения, он был приятно удивлён, ведь в каждом отделении разворачивалось настоящее новогоднее представление. Так в детской консультации  для всех гостей и пациентов открылся  новогодний мир Индии. Специалисты отделения воссоздали атмосферу индийского праздника. Представленными украшениями и угощениями рассказали об особенностях индийского Нового года.

Отделение скорой медицинской помощи в фойе главного корпуса районной больницы установили сделанный своими руками сказочный камин с новогодними подарками, а также воздушно-невесомую новогоднюю красавицу – ёлку.

Хирургическое отделение удивило всех своей изобретательностью и оригинальностью. Ну, а детское отделение подготовились основательно,  помимо внешнего  праздничного убранства отделения настоящим сюрпризом для жюри стали маленькие пациенты в нарядных  новогодних костюмах.

В участковой больнице села Тумак сотрудники подразделения тоже своими руками создали настоящий  остров «Везения» с пальмами и яркими декорациями.

В течение всего месяца сотрудники районной больницы украшали свои подразделения и отделения, снимали видеоролики, вкладывая душу и все силы в убранство своих кабинетов и отделов.

Положительный эмоциональный настрой – это одна из составляющих эффективного и скорейшего выздоровления  - пояснили участники конкурса

По трём представленным номинациям: лучшее дизайнерское  решение в оформлении фасада здания, в оформлении закреплённой территории и в оформлении помещения были определены победители. В этом году  в последней номинации первое, второе и третье место разделили  сразу по три победителя. Также жюри приняло единодушное решение наградить подарочными сертификатами  не только победителей, но и всех участников конкурса.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру