USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханский цирк пригласил на премьеру медработников, борющихся с COVID-19

16 февраля 2021 года, 17:01
276
Изменить шрифт
Астраханский цирк пригласил на премьеру медработников, борющихся с COVID-19

В Астрахани состоялась премьера новой цирковой программы “Аливрувер”. В рамках всероссийской благотворительной акции "Во имя бьющихся сердец" от компании Росгосцирк астраханские врачи получили в подарок более 500 бесплатных билетов. После вынужденного перерыва цирк гостеприимно распахнул двери для своего зрителя.

В Астрахань артисты привезли новую программу. Мы побывали на генеральной репетиции. Сегодня уже премьера, и необычная. Об этом ещё раз напомнил руководитель цирка Руслан Марчевский. − По всей стране открываются цирки. Цирк − это одно из последних учреждений культуры массового посещения. Это значит, что мы постепенно возвращаемся к прежней жизни, в частности, благодаря вам, медицинским работникам всей страны.

И первое, что мы хотим сказать вам, это огромное спасибо вам и вашим семьям. Именно для медиков компанией Росгосцирк была инициирована благотворительная акция "Во имя бьющихся сердец". В Астрахани врачей пригласили на необычную, удивительную, яркую программу "Аливрувер". Два часа шло представление. Старт дали лазерное шоу и балетная группа в красочных дизайнерских костюмах. “Аливрувер” − значит импровизация, и вся труппа показала всё, на что способна. Гимнасты, акробаты, танцоры легендарного степа и, конечно же, блестящая клоунада. Таланты четвероногих артистов также нашли признание и аплодисменты астраханцев.

Особенно танцы с медведями. Артисты действительно соскучились по своему зрителю, ведь цирки почти год не работали. В лучшие времена астраханский цирковой амфитеатр был переполнен. Сегодня пока необходимо соблюдать дистанцию. Но пришли все, кто получил билеты. «Предприятие дало нам билеты, и мы пришли вместе с сыном.

В прошлом году мы не были, а в этом году получается впервые, ребёнку очень нравится, он под большим впечатлением и мне нравится то же», − признаётся врач Ирина Стельмах. «Мы рады, что получили такую возможность бесплатно сходить с ребёнком в цирк, давно никуда не ходили», − делится врач-эпидемиолог Ринат Сахипов. Благотворительную акцию поддержало более 20 цирков страны. Только в Астрахани было бесплатно передано более 500 билетов в подарок медикам, которые работают в "красной зоне".
Источник: http://lotosgtrk.ru 



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру