USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В перинатальном центре Александро-Мариинcкой областной больницы началась предновогодняя выписка

30 декабря 2020 года, 15:11
217
Изменить шрифт
В перинатальном центре Александро-Мариинcкой областной больницы началась предновогодняя выписка

В последнюю неделю уходящего года здесь появились на свет 64 малыша — 35 мальчиков и 29 девочек.  Сегодня началась предпраздничная выписка. Сотрудники приготовили для родителей сюрприз, нарядив новорождённых в красивые костюмы снеговичков. В холле поздравил родителей с долгожданной выпиской главный врач больницы Евгений Калашников. Он пожелал семьям крепкого здоровья, счастья и больших успехов. Родители поблагодарили сотрудников за приятный сюрприз и за их каждодневный труд, который дарит счастье астраханским семьям. Так, многодетный отец Роман Нугманов рассказал, что все его четверо детей рождены в стенах областного перинатального центра:

«Благодарю врачей, которые в очередной раз помогли появиться нашему ребенку на свет. Всё прошло очень хорошо. Здесь работают грамотные специалисты, которым можно доверить самое ценное. Я надеюсь, что прихожу «за счастьем» не в последний раз», - отметил счастливый папа.

 Вспоминая уходящий год, заместитель главного врача по оказанию помощи женщинам и детям Наталья Булах поблагодарила коллег за проделанную работу и поздравила с наступающим праздником:

«У нас был непростой год, но, несмотря на трудности, с которыми пришлось всем столкнуться из-за пандемии – жизнь в перинатальном центре кипит. Малыши появляются на свет. 35 детишек рождены в условиях госпиталя. Отдельное спасибо сотрудникам, которые помогли им появиться на свет. Сегодня эти малыши находятся дома, и встретят Новый год с семьёй. Спасибо коллективу за безупречную работу. Хочется, чтобы и в ваших семьях всё было хорошо», - сказала Наталья Булах.

Всего в 2020 году, несмотря ни на какие преграды, в перинатальном центре Александро-Мариинской больницы на свет появились более 3 тысяч детишек.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру