USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханском областном центре крови прошли донорские акции ко Дню добровольца

07 декабря 2020 года, 09:50
362
Изменить шрифт
В Астраханском областном центре крови прошли донорские акции ко Дню добровольца

2 и 4 декабря в Астраханском областном центре крови состоялись ежегодные донорские акции, приуроченные ко Дню добровольца (волонтёра), традиционно отмечаемому россиянами 5 декабря.

В эти дни поучаствовать в донорской акции приехали активисты Астраханского регионального благотворительного общественного объединения «Я с Тобой!», помогающего детям Астраханской области с онкозаболеваниями, а также активисты волонтерских корпусов Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-Медики». Сдать кровь и её компоненты за эти два дня пришли более 80 человек: кто-то стал донором впервые, кто-то за много месяцев сотрудничества со Службой крови смело может именоваться активным донором, были и доноры с многолетним опытом, награждённые нагрудным знаком «Почетный донор России».

Волонтёры для нас — не просто помощники в акциях. Это, прежде всего, неравнодушные люди с активной гражданской позицией и высоким уровнем внутренней сознательности и социальной ответственности. Отрадно знать, что когда Центру крови нужна помощь в организации и проведении донорских акций, мы сможем смело связаться с нашими партнёрами-добровольцами, и помощь будет оказана.

Центр крови выражает благодарность всем волонтёрам России — благодаря вашей помощи и сознательной включённости в процесс, многие сферы жизни нашей страны находятся на высоком уровне качества и безопасности. Крепкого вам здоровья и благополучия в семье и делах!



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру