USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Наиля Брысина : «Теперь мы стали ещё ближе к людям!»

27 февраля 2020 года, 11:01
340
Изменить шрифт
Наиля Брысина : «Теперь мы стали ещё ближе к людям!»

Нововведение в Министерстве здравоохранения Астраханской области – открытый приём граждан главными врачами в холлах поликлиник – стало работать и уже приносит свои плоды. Свой первый открытый прием главный врач ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №1» Наиля Брысина провела 17 февраля 2020 г., а в минувшую среду, 26 февраля 2020 г., состоялся уже второй открытый приём граждан. Встреча с пациентами проходила на первом этаже поликлиники на ресепшене, поэтому каждый пришедший мог свободно обратиться к главному врачу и получить ответы на свои вопросы.

Среди обращений встречались вопросы о прикреплении к поликлинике для получения специализированной консультативной помощи детям. Главный врач пояснила, что для получения такого вида помощи не обязательно менять лечебное учреждение, а достаточно получить направление от своего лечащего врача-педиатра участкового. Также были вопросы о возможности пройти диспансеризацию в субботу, т.к. в прошлом году проводились «субботы здоровья», которые стали очень удобны для родителей, занятых в будние дни на работе. Главный врач сообщила, что меры по сохранению этой удобной практики уже приняты и с начала 2020 года в ДПГ №1 можно пройти профосмотры с ребенком каждую третью субботу месяца.

Не все пациенты обращались с вопросами – некоторые пришли на прием, чтобы выразить благодарность за организацию работы поликлиники и комфортные условия лечения. Так, одна мама отметила удобные и интересные игровые зоны на этажах. Благодаря им стало проще настроить ребенка на позитивный лад перед осмотром у врача. Были и пациенты, приехавшие из другого города и обратившиеся в первую поликлинику по рекомендации своих друзей. Они оказались очень довольны качеством обслуживания и квалификацией специалистов.

«Теперь мы стали ещё ближе к людям! – отметила Наиля Брысина.  -Открытый прием – прекрасная возможность для пациентов не ждать записи на прием к руководителю, а в непринужденной обстановке пообщаться с главным врачом, рассказать о своих проблемах и даже подсказать, как улучшить работу поликлиники, чтобы она стала для них еще комфортнее».

Практика открытых приемов в ГБУЗ АО ДГП №1 будет продолжаться и дальше.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру