Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Депутаты Госдумы предлагают кормить горячими обедами всех школьников05 августа 2024 года, 14:51
0
1991
Изменить шрифт
![]()
В настоящий момент бесплатно в школах питаются только ученики начальных классов. Депутаты Госдумы разработали законопроект, призванный обеспечить бесплатным горячим питанием учащихся школ, гимназий и лицеев, вне зависимости от возраста и статуса семьи. По действующему законодательству горячее питание сейчас предоставляется только ученикам начальной школы, учащимся с ограниченными возможностями здоровья и детям из малообеспеченных семей (нужно документально подтвердить свой статус). Сегодня, 5 августа, новый законопроект планируют внести на рассмотрение в Госдуму. Авторы инициативы заявляют, что в средней и старшей школе полноценный прием пищи не менее важен, чем в начальной. Поэтому государство должно обеспечить даже школьников старших классов (у них, кстати, аппетит гораздо лучше, чем у ребят помладше) полноценными горячими обедами.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |