USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Анатомический стол «Пирогов» появился в медицинском колледже Астрахани

07 февраля 2020 года, 11:11
434
Изменить шрифт
Анатомический стол «Пирогов» появился в медицинском колледже Астрахани

В Астраханском базовом медицинском колледже в многопрофильном центре симуляционного обучения появилось новое уникальное оборудование - интерактивный анатомический стол.

«Интерактивный анатомический стол «Пирогов» обладает широкими возможностями для обучения студентов-медиков, - отмечает директор АБМК Наталья Милехина. - 3D-модель человеческого тела в натуральную величину позволяет изучать анатомию и патологию, а также помогает в освоении клинических дисциплин. С помощью стола можно изучать послойное и сегментарное строение организма, отдельные системы органов, кровообращение и иннервацию».

Преподаватели могут проводить тестирование и экзамены при помощи программного обеспечения анатомического стола. Использование новых технологий в образовательном процессе повысит качество подготовки будущих медицинских работников.

В Астрахани на базе медицинского колледжа с 2016 года работает многопрофильный  центр симуляционного обучения, где используются передовые израильские образовательные технологии. Симуляционный центр функцинирует в формате клиники, где студенты Астраханского медколледжа проходят  практику в учебной регистратуре, приемном отделении, палатах сестринского ухода,  интенсивной терапии, родовом зале, процедурном кабинете. Под руководством опытных наставников будущие медицинские сёстры на манекенах выполняют манипуляции по реанимации и интенсивной терапии «пациентов», находящихся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. В приемном отделении студенты и слушатели осматривают поступивших пациентов, роль которых играют студенты младших курсов.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Образование»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру