Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцы возвращаются к натуральному хозяйству31 июля 2017 года, 15:41
0
754
Изменить шрифт
![]() Россияне и астраханцы, в частности, возвращаются к архаичному способу выживания в условиях сложившегося материального положения – натуральному хозяйству. Приоритетным для трети жителей страны стало производство продукции в личном подсобном хозяйстве. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на мониторинг РАНХиГС. Во втором квартале 2017 года доля тех, кто экономил на питании вне дома, составила 69%, а 63% представителей среднего класса старались экономить на отпуске. Более того, из-за вялотекущего кризиса население стало более позитивно оценивать динамику своего материального положения. В июле 2017 года лишь 28% заявили, что доход упал, в прошлом году таких было 32%.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |