USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханской области доля малого и среднего бизнеса составляет 41% ВРП

25 ноября 2016 года, 20:15
1437
Изменить шрифт
В Астраханской области доля малого и среднего бизнеса составляет 41% ВРП

Это почти в два раза выше общероссийского уровня, отметил сегодня на торжественном приеме, посвященном  подведению  итогов конкурса «Предприниматель года-2016»  и Астраханской бизнес-премии, губернатор Александр Жилкин. Он вручил победителям заслуженные награды.

«Астраханский бизнес за последние годы стал более ответственным и зрелым, - отметил губернатор. – В предпринимательской среде много инициативных, думающих людей, которые работают по прозрачным и цивилизованным правилам, выполняют свои обязательства перед государством, перед обществом, исправно платят налоги».

Глава региона отметил, что численность занятых в малом и среднем бизнесе достигла 120 тысяч человек, а это – треть всех работающих в регионе. Благодаря людям, которые не боятся трудностей, в Астраханской области развивается АПК, сфера услуг, туризм, лёгкая, пищевая промышленность.

Очень важно, продолжил Александр Жилкин, создавать условия для развития предпринимательства, продолжить совершенствовать диалог бизнеса и власти по принципу «одного окна», упрощать тем самым бюрократические процедуры.

Глава области вручил награды победителям областного конкурса «Предприниматель года-2016» .

В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» награды удостоено АО «Астраханская сетевязальная фабрика», в  номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства»  - ООО «Нижнее-Волжская Сетевая Компания», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции»  - индивидуальный предприниматель Сергей Заикин, в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» - ООО «А-Элит», в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе» -ООО «Птицефабрика Владимировская», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» -ООО «Производственно-коммерческая фирма «БЕСТ СОФТ», в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» - индивидуальный предприниматель Елена Павлова, в номинации «Лучший молодой предприниматель» -  глава крестьянского (фермерского) хозяйства Павел Андросов (Лиманский район), ООО  «Производственно-коммерческая фирма «Астраханские консервы», в номинации «Старт» - ООО «РАДУГА», в номинации «Деловая женщина – предприниматель года» ООО  «Медицинский центр Альтернатива», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере туризма» - ООО «Богомольный ерик».

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру