USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Первый офис Альфа-Банка открылся в Астрахани

02 июня 2022 года, 14:51
2140
Изменить шрифт
Первый офис Альфа-Банка открылся в Астрахани

Офис расположен в историческом центре города на Кирова. Он не похож на классическое отделение банка и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите навязчивых рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. 
Офис может обслуживать до 100 клиентов в день как физических лиц, так и предпринимателей.
Астраханскому бизнесу теперь доступны все продукты Альфа-Банка. Начиная от классического расчетно-кассового обслуживания и заканчивая сложно структурированными сделками. Продукты банка подойдут как начинающим предпринимателям, так и тем, кто в бизнесе давно.
«Открытие офиса стало долгожданным событием в регионе как для населения, так и для бизнеса. В новом современном офисе органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общением с профессиональными менеджерами. Для жителей Астрахани доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком и легендарная бесплатная кредитная карта 100 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения» - рассказал Региональный Управляющий по Астраханской области Александр Стефко.

Адрес офиса : Кирова, 12/2.
время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.
www.alfabank.ru


* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.


Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.
Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.
По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль – $1,6 млрд.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру