USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.0695.31
Промсвязьбанк93.0695.31
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.5597.85
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк92.4098.90
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.2599.40
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Худрука астраханского ТЮЗа показали на НТВ

11 июня 2017 года, 09:32
1095
Изменить шрифт
Худрука астраханского ТЮЗа показали на НТВ

В минувшие выходные в эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск передачи "Секрет на миллион". Героем программы на этот раз стал Эммануил Виторган. Актер рассказал о своем городе детства Астрахани, о своей семье, жене и снохе.

Любимый город
Эммануил Виторган прожил в Астрахани 10 лет. Здесь прошли его детство и юность. По улочкам города съемочную группу НТВ провел лучший друг детства, а ныне художественный руководитель Астраханского театра юного зрителя Юрий Кочетков.
– Астрахань для меня самый любимый город. Здесь прошло мое детство, здесь похоронены мои родители, – рассказывает герой программы.

"Здесь мы ели воблу"
Юрий Кочетков помнит, как тяжело переносил смерть своих родителей его друг Эма.
– Есть люди, которые выражают свои чувства, а Эма другой. Он держит все эмоции и боль в себе, – вспоминает Юрий Кочетков. – Здесь Эма учился, здесь гуляли с девочками, а здесь мы сидели на крыше, ели воблу и пили квас.
Кстати, Юрий Кочетков тоже стал гостем в студии телеканала НТВ. Увидев его, Виторган, не сдержав эмоций, матюкнулся прямо в эфире программы.
Касаясь астраханской темы, ведущая и затронула вопросы о старшем брате Эммануила – Владимире.
– Мы с ним разные. Он – технарь, закончил школу с золотой медалью, а я – с тройками по математике. Я пошел в актеры, хотя в семье никого не было с такой профессией. Как говорится, в семье не без урода, – смеется Виторган.
Судьба у старшего брата актера сложилась нелегкая. Владимир жил в Астрахани до большой трагедии в его семье – погиб сын. И по рекомендации Эммануила Владимир уехал в столицу, чтобы сбежать от горя, которое так внезапно пришло в их семью.

Легко угадал рыбу
Сейчас Эммануил Виторган редко приезжает в Астрахань. Однако при возможности посещает город своего детства и обязательно лакомится астраханской рыбкой. Именно такой деликатес прислали актеру из Астрахани, но получить подарок в студии Виторган смог только тогда, когда отгадал, какая именно рыба из четырех предложенных была астраханская. Как настоящий астраханец Эммануил Виторган без труда определил балык, привезенный из нашего города.

В шаге от смерти
Следующая тема не смогла оставить равнодушными ни актера, ни ведущую Леру Кудрявцеву. Виторган рассказывал о своей второй жене Алле Балтер, которая родила актеру сына Максима. В свое время супруга спасла Виторгана от тяжелой болезни, вовремя настояв на лечении. У актера был обнаружен рак легких. Из-за болезни часть органа пришлось удалить. Как рассказывает актер, он даже не знал, что у него рак. Точный диагноз ему специально не называли. Только тогда, когда болезнь отступила, Эммануилу Виторгану сообщили, от чего его лечили.
Однако сама Алла скончалась от онкологии. Звездная пара три года боролась с болезнью. Врачи давали утешительные прогнозы, но чуда не произошло.
– Я выходил из палаты от Аллы и в туалете бился головой о стены от бессилия, – вспоминает Эммануил Виторган со слезами на глазах.
Конечно, ведущая не оставила без внимания и новую сноху Виторгана – Ксению Собчак. Актер положительно отзывается о последней супруге своего сына и даже отметил, что пара положительно друг на друга влияет. Максим начал следить за своей фигурой, а Ксения стала настоящей женщиной и мамой.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру