USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КУЛЬТОБЗОР: 5 мероприятий, на которых стоит побывать в пятницу

13 ноября 2015 года, 14:01
1147
Изменить шрифт
КУЛЬТОБЗОР: 5 мероприятий, на которых стоит побывать в пятницу

Вечер пятницы посвятите культурному отдыху. Предлагаем мероприятия, которые стоит посетить в первую очередь. О кино-культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.
 
 
В  Драматическом театре комедия Кена Людвига «Одолжите тенора». Певца-самоучку от статуса звезды отделяет всего один шаг. Сумеет ли нелепый ассистент театра стать звездой в тот момент, когда настоящая знаменитость - итальянский тенор -  не может спеть ни при каких обстоятельствах. Начало в 18.00. Возрастная категория 16+
 
В Картинной галерее необычная выставка «Наивная сложность»  автор картин - художник Дмитрий Геллер. Он работает  в популярном направлении  наивного искусства и своим идеалом считает картины Пикассо и Шагала. В экспозиции 10 работ, все написаны в любимых цветах художника – сером, голубом и зеленом. Смысл несложных на первый взгляд полотен каждому посетителю предстоит разгадать на свой лад.  Работает до  18.00. Для всех возрастных категорий.  0+

В Гравюрном кабинете Картинной галереи стоит посетить выставку «Читая Лафонтена». Она посвящена знаменитому французскому баснописцу Жану де Лафонтену, жившему в 17 веке и написавшему 6 книг басен. В экспозиции 13 гравюрных листов 19 века, созданных по его остроумным произведениям, а их тексты можно прочесть рядом с каждым из них. Работает до 18.00. Для посетителей старше 12 лет.

Узнать, как человек стремился покорить космос, можно сегодня вечером в Планетарии. Здесь покажут научно-познавательный фильм «У порога в космос». Это история покорения безвоздушного пространства, начиная от дирижабля и заканчивая космической ракетой, заинтересует и взрослых, и детей. Начало в 17.00. Для зрителей старше 6 лет.  

В Цейхгаузе проходит выставка 3D картин. По ним можно ходить, на них можно лежать и сидеть. И даже фотографироваться. Поэтому возьмите с собой фотоаппарат и не забудьте выбрать наиболее удачный ракурс. Работает до 18.00. Для всех возрастов.

Приятного досуга! Последние новости на сайте astrakhanfm.ru



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру