USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КУЛЬТОБЗОР: какие культурные мероприятия можно посетить в пятничный вечер

06 ноября 2015 года, 12:46
923
Изменить шрифт
КУЛЬТОБЗОР: какие культурные мероприятия можно посетить в пятничный вечер

Сегодня вечером в Астрахани можно побывать на музейных выставках, а также увидеть театральные постановки. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00. 

Выставка "Сохраняя традиции" в Доме ремесел открывает двери в мир декоративно-прикладного искусства. Здесь представлены работы, выполненные в техниках лоскутного шитья, ручного ткачества, войлоковаляния, народной вышивки, резьбы и росписи по дереву, плетения из природного материала, лепки из глины. Если вы хотите приобщиться к возрождению народных традиций, вас ждут ежедневно с 9.00 до 18.00. 0+.
 
Музейно-выставочный комплекс «Цейхгауз» приглашает на выставку 3-D картин. Вашему вниманию представлены огромные баннеры с изображением паука, леопарда, динозавра. А в объективе фотокамеры, изображения  и вовсе оживают. По картинам можно ходить, на них можно сидеть или даже лежать, придумывая наиболее интересные ракурсы для съемки. Так что, не забудьте захватить фотоаппарат. Работает выставка до 18.00. 0+.
  
В основе театральной постановки «Как боги» лежит сюжет об интеллигентной даме бальзаковского возраста. Ее профессия довольно необычна – консультант по этикету. Ее семейную, спокойную жизнь переворачивает появившийся давний знакомый из состоятельных слоев российской буржуазии. За желание жить богато, не отказывая себе ни в чем, героиня будет жестоко наказана судьбой. Показ состоится в Драмтеатре в 18.00. 12+.
 
В Музее истории города открылась временная выставка «Из истории библиотечного дела в Астрахани», приуроченная к Году литературы. Каждый посетитель выставки сможет проследить историю астраханских библиотек с XIX века и до наших дней. Работает до 18.00. 6+.

Приятного отдыха!



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру