USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КИНООБЗОР: новинки киночетверга

29 октября 2015 года, 15:16
1179
Изменить шрифт
КИНООБЗОР: новинки киночетверга

Уже сегодня астраханцы могут увидеть кинопремьеры, вышедшие на большой экран. А посмотреть есть на что. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.  


«Черная месса» – новый захватывающий боевик с элементами драмы, который поведает телезрителям о сложной истории жизни самого авторитетного гангстера нашего времени Уайта Булджери. Однажды в его жизни произошли события, которые навсегда изменили и его судьбу, и его близких. В результате чего он был вынужден покинуть страну и на долгие 16 лет убегать от рук правосудия. 18+
 
Магия и рыцари, специфическая атмосфера неведения и необычайное предчувствие чего-то странного. Когда-то существовало сообщество рыцарей, которое охотилось на злых ведьм. Однако, главный герой фильма «Последний охотник на ведьм» неожиданно остается последним из бессмертных охотников, которые отдали все свои силы на борьбу со злом. Только наш главный герой получает достаточно ответственную миссию – а именно восстановление равновесия между добрыми и злыми силами на планете. Главного героя ждет эпическое сражение, которое определит выживание человеческого рода.16+.

Три бойскаута накануне их последней ночевки под открытым небом обнаруживают истинное значение дружбы, когда они пытаются спасти свой город от нападения зомби. Оригинальная и увлекательная комедия с элементами фильма ужасов непременно понравится зрителям. «Бойскауты против зомби»  относится к картинам, которые в равной степени интересно смотреть как в кругу друзей в кинотеатре, так и в уединении дома. 18+
 
Смотрите продолжение истории – «Неуловимые: Последний герой». После того, как Кира, которая получила помощь от трех благородных мужчин, влюбленных в нее, спасла свою сестру Настю от гибели и наказала Полянского, наши герои решили, что они и дальше будут бороться с несправедливостью и беспорядком в обществе. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех полиции! 16+.
Приятного просмотра!



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру