USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КИНООБЗОР НЕДЕЛИ: 5 кинолидеров минувшего уикенда

14 октября 2015 года, 15:18
1346
Изменить шрифт
КИНООБЗОР НЕДЕЛИ: 5 кинолидеров минувшего уикенда

Для каких фильмов минувший уикенд можно назвать удачным в плане кассовых сборов, узнаете прямо сейчас. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.
 
Блокбастер «Марсианин»  с Мэттом Дэймоном в главной роли  заработал 512 млн рублей. Такие деньги за просмотр фильма о Красной планете отдали свыше полутора миллионов российских зрителей. Советуем не затягивать с просмотром  и вам. Ведь крутые приключения астронавта, оставшегося один на один с загадочным Марсом на целых четыре года, плюс отличный саундтрек в стиле диско стоит смотреть и слушать только на большом экране. Категория 16+
 
Семейное фэнтези «Пэн: Путешествие в Нетландию» на втором месте. В его кассе за минувший уикенд оказался 131 млн рублей. Такая сумма сборов обеспечила картине со сказочным сюжетом второе место. Волшебная страна, возникающая на экране, поражает воображение зрителя удивительной флорой и фауной, небесным фортом и воздушными боями. Именно поэтому среди завороженных зрителей были не только дети. Возрастная категория 6+
 
Российский фильм «Воин», снятый в жанре спортивной драмы под девизом «Дерись за семью. Борись за любовь», занял почетную третью позицию, собрав более 41 млн рублей. Абсолютно антигламурная история о двух братьях, профессиональных бойцах, цепляет не только проникновенным сюжетом, но и талантливым актерским составом – Бондарчуком-старшим, Владимиром Яглычем, Светланой Ходченковой и Александром Балуевым. Смотреть рекомендуется  зрителям старше 12 лет.
 
Триллеру «Эверест»» минувшие выходные принесли 40 миллионов в отечественных дензнаках. Потрясающая картина о самой высокой точке мира, снятая так,  что дух захватывает. История о смельчаках, решивших покорить Эверест, не оставляет иного выбора, кроме как смотреть не моргая. Для зрителей старше 12 лет. 
 
Американская комедия  «Стажер» с великолепным, как всегда, Робертом де Ниро в роли пенсионера замыкает топовую пятерку. Фильм заставляет поверить в то, что на пенсии жизнь только начинается, даже с поправкой на российские реалии. За интересную историю, не лишенную мудрых жизненных суждений, которую захочется пересмотреть вновь, зрители отдали 29 млн рублей. Для зрителей старше 16 лет. 

Смотрите только хорошие фильмы! 



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру