USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КУЛЬТОБЗОР: мероприятия, которые можно посетить на этой неделе

05 октября 2015 года, 15:17
1323
Изменить шрифт
КУЛЬТОБЗОР: мероприятия, которые можно посетить на этой неделе

Предлагаем вашему вниманию обзор культурных мероприятий, которые можно посетить на этой неделе. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.
 
В филармонии в эту среду состоится музыкально-пародийная программа «…А у нас идёт концерт!». О студенческой атмосфере, царящей в отечественной кузнице эстрадных артистов, расскажут выпускники Российского университета театрального искусства вместе со своим наставником – заведующим кафедрой эстрады, заслуженным деятелем искусств России, телеведущим Михаилом Борисовым. Программа будет наполнена музыкальными пародиями, танцами, вокалом и юмором. Это редкая возможность заглянуть в будущее и узнать, кто из молодых артистов вскоре будет блистать на российской эстраде. Начало в 18.00. 12+.
 


Также 7 октября Театр оперы и балета приглашает вновь взглянуть на «Лебединое озеро». «Лебединое озеро» - балет на все времена, эталон высокого искусства. Величайшие балерины мира почитали за честь выступить в роли Одетты. В 18.00 вам представится возможность снова попасть в мир бескрайней любви, которую стремятся разрушить силы зла. 18.00. 12+.
 


В четверг, 8 октября, известный российский путешественник Антон Кротов, всем, кто увлекается поездками автостопом и туризмом, расскажет, как преодолеть тысячи километров с минимальными затратами. Лекция пройдет в библиотеке им. Крупской в 17.00. 12+.


 
Каждую пятницу астраханский планетарий проводит информационный курс «Откуда мы во Вселенной». Это научно-популярная полнокупольная программа для цифровых планетариев рассчитанная на широкую аудиторию. Вместе с ведущей шоу вы совершите два незабываемых путешествия, одно в плоскогорья Чили, другое – сквозь Вселенную. Шоу сопровождается прекрасными астрономическими изображениями и высококачественной компьютерной графикой. Начало программы в 17.30. 0+.


 
Если вы еще сомневаетесь, что любви все возрасты покорны, обязательно посетите спектакль «Лес» по пьесе Николая Островского в драмтеатре. Это история умопомрачения, которое охватило зрелую женщину. В поисках развлечений, она находит прекрасного юношу, который исполняет роль ее любовника. Спектакль представят в пятницу, 9 октября, в 18.00. 16+. 


 
Приятного отдыха.



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру