USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КУЛЬТОБЗОР: прогулки по Астраханскому кремлю

28 июля 2015 года, 15:01
1076
Изменить шрифт
КУЛЬТОБЗОР: прогулки по Астраханскому кремлю

Вечерняя прогулка по кремлевской площади может оказаться приятной альтернативой домашнему отдыху.  О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.  

В Пороховом погребе Артиллерийского двора для вас работает музейная экспозиция «Тайны Астраханского кремля». С помощью мультимедийных технологий выставочное пространство по-новому открывает страницы жизни наших предков, создавая эффект погружения в реалии прошлого. Быт и жизнь горожан средневековой России отображен в картинах художников XIX-XX веков. Открыто до 6 вечера. Детям от 6 лет.


 
О жизни астраханских солдат вы сможете узнать на выставке  «Гауптвахта Астраханского гарнизона. XIX век». Представлена возможность пройти по офицерской гостиной, посетить кабинет начальника гарнизона, караульное помещение. Если вы хотите ненадолго окунуться в прошлое и прочувствовать всю атмосферу 19 столетия, посещение музея придется вам по душе. 6+.



Трехъярусная выставка в башне Красные ворота. Выставка, расположенная на первом этаже башни посвящена теме развития Астраханского кремля и Белого города в XVI-XVII веках. На втором ярусе представлена экспозиция о развитии торговли в Астрахани. Выставка «Старая Астрахань»  наполняет третий этаж – это репродукция старых фотооткрыток. Здесь же вы сможете проследить всю архитектурную история города в картах и планах. Для детей и взрослых.



В музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» действуют две выставки. Природно-горные ландшафты Алтая, Камчатки, Кавказа на фотоэкспозиции «Вершины мира». Автор работ, путешественница Наталья Беленцова побывала более чем в 30 странах мира. В своих работах она передает всю бескрайность мира и чудес природы. Здесь же в «Цейхгаузе» выставка фотостудии «Дельта» расскажет о литературной жизни Астрахани. Работает до 6 вечера. Для детей и взрослых.



Культурного вам отдыха. 



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру