Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани пройдут онлайн мероприятия в День памяти и скорби20 июня 2020 года, 17:00
0
913
Изменить шрифт
![]() 22 июня 1941 года - в этот день 79 лет назад началась Великая Отечественная война. Для граждан России и республик входивших в состав СССР эта памятная дата несёт название День памяти и скорби. Каждый год, во многих городах нашей страны проходят различные мероприятия в память об участниках войны. В этом году в Астрахани они пройдут в режиме онлайн, и будут транслироваться в Instagram, ВКонтакте и Facebook Дирекции по реализации культурно-массовых программ. В 10:00 выйдет сюжет, главными героями которого станут воспитанники социального приюта «Любава» (Енотаевский район). В соответствующих военному времени декорациях ребята продекламируют стихотворение Виктора Вергуна «Дети подземелья». Руководитель Дирекции Анна Подосинникова отмечает, что данный видеоролик был прислан для участия в традиционном проекте Дирекции - «Неделя добрых дел». «Его глубина, трагичность, исполнение очень трогает зрителя, потому мы решили выпустить его именно в столь значительную дату в истории нашей страны», - подчеркнула она. В 15:00 пользователи увидят ролик сотрудницы Дирекции – ведущей концертных программ Валентины Плотниковой. В ее прочтении прозвучит одно из самых сложных и трагичных произведений Мусы Джалиля «Варварство». В 17:00 серию выпусков завершит музыкальный видеоролик на композицию популярной российской певицы Юлии Паршуты «Месяц май». Исполнят песню артистки Дирекции Кристина Кейль, Анастасия Лутфуллоева и солистка Ольга Воронцева.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |