Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Ученые из Гарвардского университета рассказали о пользе прогулок на морозе11 января 2016 года, 10:31
0
1504
Изменить шрифт
![]() По их мнению, высокое содержание кислорода в морозном воздухе улучшает состояние сердечно-сосудистой системы и избавляет от головных болей. Также очищает кожу, улучшает цвет лица и снимает отечность. Даже просто постоять на балконе 5 минут будет достаточно для того, чтобы снять напряжение и дать организму сил. При этом специалисты отмечают, что нежелательно выходить на мороз без головного убора, поскольку волосы потеряют свой блеск и шелковистость.
Источник: Астрахань ФМ
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |