|
Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханцев приглашают на турнир по спортивной борьбе «Герои Отечества»01 декабря 2025 года, 14:30
0
83
Изменить шрифт
![]()
7 декабря в ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия» с 11:30 до 18:00 пройдет турнир по панкратиону (спортивная борьба), посвященный военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Состязания в рамках турнира «Герои Отечества» проводятся одновременно в 32 российских городах и дружественных странах по 15 видам единоборств в формате телемоста. К данному спортивному марафону присоединилась и Астраханская область. В регионе турнир проводится уже третий год подряд. В этом году спортивные достижения продемонстрируют 100 участников из нашей области. Этот турнир несет в себе особое значение. Его героями стали отец и сын, известные под позывными «Сава» и «Купол». Оба служили в зоне специальной военной операции и остались живы, за что были награждены медалью «За отвагу». С детства «Купол» демонстрировал силу воли, выдержку и стремление к лидерству - качества, которые он развивал под руководством отца. Он увлекался рукопашным боем и панкратионом. Основная цель мероприятия - сохранить память о тех, кто погиб, выразить поддержку нынешним участникам и подчеркнуть важность личной ответственности, силы духа и стойкости, которые проявляли разные поколения.
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























Подождите, идёт авторизация...