Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханская команда «Сердце Каспия» вышла в полуфинал межрегиональной Донской лиги КВН15 июня 2019 года, 18:10
0
670
Изменить шрифт
![]() В Ростове-на-Дону завершились четвертьфинальные игры Донской лиги КВН. За выход в полуфинал на сцене конгресс-холла Донского государственного технического университета в течение двух дней боролись 14 команд. Игры вёл известный кавээнщик, лидер самарской команды «СОК» и бывший редактор «Вышки» Дмитрий Колчин. В первый день турнира сразились: «Сборная по кёрлингу», г.Волгоград, «Сборная Роствертола», г.Ростов-на-Дону, «Амстердам» г.Донецк, «Сборная Успенскалинска», г.Армавир, «Первый подъезд», г.Ростов-на-Дону - Сальск, «Завод», г.Таганрог, а также астраханцы, команда КВН «Сердце Каспия». Участники выступили в традиционном конкурсе «Приветствие», а также в комбинированных испытаниях под называнием «биатлон». В этой игре он состоял из фоторазминки и вопросов из зала. Астраханские кавээнщики уверенно одержали победу в «приветствии», в котором получили максимум 5 баллов, за «биатлон» им досталось 0,8 балла. В Ростове у «Сердца Каспия» есть болельщики, зрители прекрасно понимают астраханский юмор и ждут выступления команды. 1/2 финала состоится осенью, а пока у ребят есть время отдохнуть и начать подготовку к игре.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |