Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
СМИ: астраханского предпринимателя увела из семьи скандально известная экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина25 октября 2018 года, 08:31
0
1000
Изменить шрифт
![]() В середине октября Астрахань посетила первая жена выпускника «Фабрики звезд» певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина. По сообщениям федеральных СМИ, ездит бизнесвумен к нам не случайно: здесь она нашла новую любовь. Журналисты KP.RU уверяют, что новым избранником Копенкиной стал 50-летний астраханский бизнесмен, который владеет сетью магазинов. Причем, выбрала она себе женатого спутника. «Связь с ним Лариса от нас долго скрывала, потому что этот мужчина женат», приводит издание слова друзей экс-супруги Прохора Шаляпина. По словам близких Копенкиной, Лариса даже своему сыну не рассказала о новом романе, видимо, думала, что он не поймёт такую связь. Кстати, в Астрахань бизнесвумен в октябре приезжала именно с сыном. Однако ситуация оказалась поправимой. По сообщениям друзей пары, сейчас 50-летний астраханский предприниматель занят бракоразводным процессом со своей 30-летней женой. «Фактически Лариса увела его из семьи», — отмечают они.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |