Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В центре Астрахани появилась лавочка примирения14 сентября 2018 года, 16:11
0
614
Изменить шрифт
![]() В преддверии празднования Дня города на площадке перед Дворцом бракосочетания торжественно открыли два арт-объект. В церемонии принял участие глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов. По инициативе МБУ «Зеленый город» здесь разместили клумбы в виде сплетенных сердец, лавочку примирения, арт-зону и зону отдыха. Во время мероприятия супруги, отметившие 5 и 10 лет свадьбы, и молодожены посадили цветы в новые клумбы. Также сотрудники «Зеленого города» соорудили лавочки и стол, где астраханцы смогут отдохнуть. Парковую мебель сделали из стволов и пеньков вяза и тополя. Дерево предварительно отполировали, вырезали на нем рисунок и обработали специальной пропиткой. В будущем муниципальное учреждение планирует из опиленных деревьев делать парковую мебель и устанавливать ее в зонах отдыха. «Каждый год в преддверии Дня города мы стараемся делать более уютными наши набережные, скверы, парки, – говорит глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов. – Также устанавливаем различные арт-объекты. Площадку около Дворца бракосочетания решили оформить в соответствующем настроении. Думаю, что молодоженам и жителям города понравятся эта инсталляция».
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |