Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Об астраханских рыболовных предпочтениях Акинфеева07 июля 2018 года, 21:21
0
714
Изменить шрифт
![]() Игорь Акинфеев, который стал практически национальным героем после легендарного матча России и Испании, живет не только футболом, но и рыбалкой, в том числе и астраханской. Об этом рассказал друг голкипера российской сборной певец Сергей Жуков в интервью СтарХит. «Это образцовый второй папа, – рассказывает «СтарХиту» Жуков. – Как только выпадает возможность, он проводит время с нашими детьми. Кстати, именно Игорь вдохновил сыновей заняться футболом. С его легкой руки Энджел просматривался в школу ЦСКА, младший, Мирон, тоже играет, любит стоять на воротах. Ну а мы с кумом, когда удается, выезжаем на рыбалку – чаще в Подмосковье, но, бывает, и до Астрахани добираемся».
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |