Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В поведении судака что-то поменялось, а жерех ест селёдку23 июня 2018 года, 22:11
0
661
Изменить шрифт
![]() Вода в Астраханской области уходит, до летнего уровня осталось чуть-чуть. Заметно хуже стал ловиться судак на джиг, выручает отводной поводок либо троллинг. Судак в реке есть, но что-то поменялось в его поведении. В дельте очень много жереха, держится на ямах, суводях, в местах массовой концентрации селёдки. Пик активности – на рассвете и закате, хотя можно ловить и днём. Ест селёдку, в тихие безветренные дни собирает с поверхности подёнку. Активен сом, уже реагирует на квок. Окуня мало, но выше Астрахани на вытеках вместо него можно половить чехонь. Хищники уже отъелись, в отличие от мирной рыбы уже набрали жира. Так что вариантов на ближайшие выходные хватает, и хорошо половить хищника можно как в дельте, так и выше Астрахани.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |