Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахань приехала съемочная группа передачи «Орёл и решка»19 апреля 2018 года, 12:02
0
1229
Изменить шрифт
![]() Съемочная группа телеканала «Пятница» снова приехала в Астрахань. В этот раз в нашем городе будут снимать выпуски программы «Орел и решка». Ведущим астраханской серии стал известный КВНщик и актер Михаил Башкатов, сообщили наши коллеги из Astrakhanpost. В новом сезоне ведущие отправились по городам России, поэтому несколько месяцев назад на сайте канала начался опрос телезрителей. Их просили рассказать, почему съемочной группе нужно отправиться именно к ним. По предварительным итогам, Астрахань набрала 274 голоса. Видно, представители телеканала «Пятница» не равнодушны к нашему городу. Напомним, в Астрахани уже снимали выпуски "пятничных" передач "Ревизорро", "Магазино", "Проводник". А летом прошлого года наш город посетила съемочная группа передачи "Еда, я люблю тебя". В рамках программы трое её ведущих Эд Мцаберидзе, Николай Камка и Владимир Дантес побывали на Татар-базаре, в Кремле и других популярных местах.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |