Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Муж астраханки Корнелии Манго проснулся знаменитым13 марта 2018 года, 21:22
0
1422
Изменить шрифт
![]() Певица Корнелия Манго рассказала, зачем её муж Богдан Дюрдь пошел на проект «Песни» и почему после выпуска он проснулся знаменитым. В числе новых участников шоу «Песни» на ТНТ оказался Богдан Дюрдь, муж певицы Корнелии Манго. Он входит в число лучших битбоксеров России и мечтает популяризировать в стране жанр регги. Увидев номер Богдана, продюсеры Максим Фадеев и Тимати единогласно пропустили его в следующий этап проекта. Для самой Корнелии Манго желание мужа принять участие в проекте стало большой неожиданностью, сообщает TNTMUSIC.ru. Экс-фабрикантка рассказала о том, что муж сообщил о своем намерении участвовать в шоу, когда они были в Крыму. «Изначально он зарегистрировался в Москве, но ничего не рассказывал мне, а потом, когда мы отдыхали на море у его родителей, он сообщил, что будет учувствовать в шоу «Песни» на ТНТ», говорит Корнелия. Также певица отмечает, что в день кастинга Богдана была в зал, видела все вживую и была шокирована, когда весь зал начал гудеть и аплодировать. «Они так кричали! Я правда не ожидала такой реакции, такого резонанса от публики», добавляет знаменитая астраханка. По её словам, Богдан пришел на проект, потому что мечтает популяризовать жанр регги и хочет, чтобы его песни услышал весь мир, чтобы из каждой машины звучала его музыка. Рассказала певица и о внезапной славе мужа. «Я в шоке от того, что мой директ в Instagram уже завален письмами его поклонниц. Но я этому очень рада. На него подписалось более 10 тысяч человек меньше чем за сутки!», поделилась Корнелия. Она заявила, что выступление её мужа в «Песнях» на ТНТ было невероятным, и его трек после эфира скачало большое количество людей.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |