Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В соцсетях хотят сделать регистрацию по паспорту23 января 2018 года, 17:41
0
548
Изменить шрифт
![]() В Госдуму внесли законопроект, предлагающий сделать обязательной регистрацию в социальных сетях по документу, удостоверяющему личность. Автором законопроекта выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. «При регистрации в социальной сети физическое лицо обязано предоставить в электронной форме документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации), позволяющий установить фамилию, имя, отчество (при наличии) и возраст указанного физического лица, а также согласие на обработку его персональных данных», — приводит текст документа портал RNS. Также в законопроекте прописываются правила регистрации в соцсетях детей, не достигших 14 лет. Согласно документу, сделать это смогут только законные представители ребенка, которые должны будут предоставить письменное согласие на регистрацию, документы, удостоверяющие личность и документы, подтверждающие полномочия представителей. При этом законные представители должны контролировать доступ несовершеннолетнего к аккаунтам, а смена пароля от аккаунта допускается только его законными представителями.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |