| 
		
		 Курсы валют в Астрахани 
Обновление каждые 5 минут | Обновить 
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков. 
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани? 
    
    
    
 | 
	    
		Астраханка заставила участников фестиваля «Чилим» стереть рисунок со стены25 декабря 2017 года, 09:41 
    0 
    1362 
    Изменить шрифт 
![]() Накануне днём несколько астраханских участников фестиваля арт-пространства «Чилим» в рамках проекта разрисовали часть стены многоквартирного дома. Ребята орудовали мелом. Центром уличной картины стал кремль. Однако, как рассказывает «Газета ВОЛГА», во время процесса к ним подошла местная жительница и потребовала стереть «рисовалку». По мнению женщины, искусства в работе нет. Она также заявила, что участники фестиваля «Чилим» подают детям плохой пример. Затем она подвела несколько ребят, играющих во дворе, и показала, «как нельзя делать». В итоге картину кремля убрали. 
Источник: Астрахань 24
 
↑ Наверх 
 
Добавить комментарий 
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются: 
	- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам.  | 
	    
		
 Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру  | 
	|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
























 Подождите, идёт авторизация...