Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Кот, которого регулярно спасают астраханцы, стал героем соцсетей09 декабря 2017 года, 10:31
0
760
Изменить шрифт
![]() Жители Трусовского района Астрахани несколько раз разворачивали операцию по спасению кота, который, по их словам, застревает на деревьях. Горожане спасают котика, но он вновь и вновь возвращается на одно и тоже дерево и уже успел стать героем соцсетей. В астраханском сегменте соцсетей — в паблике «Подслушано Трусово» — жители района несколько дней назад рассказали о котике, который застрял на дереве на три дня. Животное снял неизвестный герой. Соцсети, которые следили за судьбой усатого, вздохнули с облегчением. Впрочем, уже в день спасения стало известно, что кот снова сидит на дереве. История повторилась вчера. В паблике вновь появился пост о бедном котике. Животное снова сидит на любимом дереве и истошно орет. И вновь сердобольные граждане полезли за котом, но на сей раз он сбежал от спасателей, забравшись выше по стволу. «Видимо, он себе гнездо вить на зиму собрался, а вы ему постоянно мешаете», — иронизирует одна из подписчиц паблика. Пока нам неизвестно, как закончилась вчерашняя история, но есть все предпосылки, что история повторится — котика спасут, а он вновь залезет на дерево и будет взывать к прохожим жалобным мяуканьям.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |