Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Туроператоры назвали самые популярные курорты у астраханцев08 августа 2017 года, 08:52
0
1004
Изменить шрифт
![]() Туроператоры назвали самые популярные летние направления внутреннего туризма. Как пишет «Российкая газета», лидером рейтинга стал Сочи. Затем идут Анапа и Геленджик. На четвёртом месте Крым, Судак, Алушта, Феодосия, Саки и Коктебель. Далее в списке - Кавказские Минеральные воды, Санкт-Петербург, Москва, Подмосковье, Туапсе, Калининград, Алтайский край и Урал.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |