Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани появилось первое «утеплённое» дерево08 июня 2017 года, 19:22
0
1071
Изменить шрифт
![]() Ярнбомбинг или уличное вязание – обвязывание пряжей элементов городской структуры – явление для Астрахани новое. Хотя в мире оно довольно популярно. Первое дерево, задекорированное необычным способом, теперь есть на Центральной набережной города. «Это абсолютно безвредно для дерева, и даже наоборот защищает от насекомых. Сетка тоже местного производства, изготовлена по спецзаказу астраханской сетевязальной фабрикой», – рассказал в социальных сетях помощник главы администрации Астрахани Денис Боднюк.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |