Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханские школьники провели благотворительную акцию в помощь своему товарищу18 мая 2017 года, 17:21
0
730
Изменить шрифт
![]() К ним присоединился и губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Сегодня глава региона побывал в астраханской гимназии №3 и стал зрителем спектакля «Дорогою добра» по мотивам сказки «Цветик-семицветик». Его поставили сами дети, чтобы помочь своему больному другу, третьекласснику Илье Тенишеву. В спектакле он сыграл главную роль – мальчика-инвалида. Также в актовом зале гимназии прошла ярмарка-продажа детских поделок и выпечки, был установлен бокс для сбора средств. Илье требуется сложная операция, которую могут провести врачи только одной клиники в мире – в медицинском Центре Святой Марии (США). Стоимость её – почти 15 млн рублей. Но это единственная возможность полностью вылечить мальчика. Благотворительная организация «Русфонд» поставил И. Тенишева в очередь и обещал при поддержке Первого канала собрать 5 млн рублей. Остальные средства необходимо собрать семье. На 15 мая собрано 2 млн 660 тыс рублей. Напомним, что создан сайт Ильи. где публикуются новости и информация о поступлениях средств, а также странички в социальных сетях созданы. Все астраханцы могут принять участие в судьбе Ильи, перечислив денежные средства на карту его мамы – 4276 0500 1374 1727 (получатель Алёна Владимировна Тенишева), контактный телефон 8-908-617-93-77.
Источник: Астрахань 24
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |