Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
Астраханский убийца полюбил следователя и что из этого вышло15 мая 2017 года, 10:02
0
753
Изменить шрифт
![]() Иногда женщины-полицейские влюбляются в преступников. Газета.ру вспомнила самые громкие истории такой любви. В список попала американская шпионка, которая вышла замуж за боевика и астраханка, которая вывела преступника на чистую воду, выслушав его признание в любви. В 2008 году в Астраханской области 32-летний подозреваемый в убийстве своего знакомого, влюбился в 27-летнюю следователя астраханского управления СК РФ. Она подозревала, что, скорее всего, именно этот мужчина и причастен к преступлению, но доказательств у нее не было. Когда казалось, что расследование в тупике, подозреваемый вдруг сам пришел к следователю. Он упал на колени и страстно признался ей в любви. А следом — и в совершенном преступлении: оказалось, что во время пьяной ссоры он задушил своего собутыльника, а тело утопил. Следователь не растерялась: она распорядилась задержать подозреваемого и вызвала его адвоката. В присутствии защитника влюбленный убийца написал явку с повинной. На суде он не стал отказываться от признательных показаний. При этом следователь вовсе не питала ответных чувств к преступнику. «Мне не жалко его, я делала свою работу, а он… Он же человека убил. Жалость в таких делах мне чужда» — так прокомментировала она итог запутанного дела журналистам.
Источник: Каспий-Инфо
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |